Геолокация

Дата и время

Ключи Личный кабинет

Курс валют USD — 00,0000 руб.EURO — 00,0000 руб.

Самолет - поднимает наверх. Облака

Как купить тур?

Выбор тура Выбирайте тур на сайте. Определиться с выбором направления или отеля вам поможет наше интуитивно понятное меню с удобной системой поиска и сортировки. Наш сайт предоставляет информацию от 50 туроператоров и позволяет выбрать наиболее подходящий вариант тура.

Оформление online Никуда не нужно ездить — все оформляется через сайт и по телефону (во время вашей поездки в офис выгодный тур может «уйти», при оформлении через сайт — такого не случится). Вопреки различным стереотипам, заполнение документов и оплата через интернет — абсолютно безопасны (например, мы проводим оплату через защищенные порталы Сбербанка).

Уточнение деталей Вам перезвонит наш менеджер для уточнения деталей и оформления тура.

Виза и документы Если вы едете в страну, где нужна виза — расскажем, какие документы необходимы. Если вы в Москве — отправим к вам курьера за документами и поможем с оформлением.

Процесс оформления По телефону наш менеджер поможет вам окончательно определиться со всеми вопросами. Далее вышлет на почту ссылку для заполнения договора и оплаты. Когда вы оплачиваете тур — деньги сразу не снимаются, они просто блокируются на карте и списываются только в случае окончательного подтверждения тура принимающей стороной.

Все необходимое — на почту За 2 дня до поездки вы получите все необходимые документы на почту (электронные билеты, ваучер, медицинскую страховку и памятку по стране). Их нужно распечатать и взять с собой. Накануне вылета вам позвонит оператор и напомнит о времени рейса или сообщит, что время вылета поменялось.

Но и это еще не все В любой ситуации вы можете позвонить нашему менеджеру по туризму, и он поможет решить все вопросы. Вы можете рассчитывать на нашу поддержку с самого начала – от оформления заявки на тур – и до возвращения из отпуска.


© 2019 - 2024 Турагентство Fardes Travel info@fardestravel.ru
Согласие на обработку персональных данных
Политика конфиденциальности